JS MIANNAY MOYENNEVILLE LAMBERCOURT : site officiel du club de foot de miannay - footeo

2 ème tour Coupe du district

14 septembre 2016 - 12:14

2 ème tour coupe du district: match week end du 24/25 sept 

US Quend – Mers AC

ES Roye Damery - CO Albert Sports (2)

AAE Villers Bocage - SC Abbeville (2)

FR Englebelmer – US Roisel

RC Fienvillers – FC La Montoye (2)

ASIC Bouttencourt - Amiens AC (3)

ES Sains Saint Fuscien - RC Amiénois (2)

SC Conty (2) – AS Gamaches (2)

ES Harondel (2) – FC Ailly sur Somme (3)

AC Montdidier (2) – FC Saint Riquier (2)

FC Meaulte – RC Salouel

ES Le Titre – US N F (2)

AV Nouvion en Ponthieu – CSA Montières

US Le Boisle – US Rosières

US Harbonnières – FC Grand Laviers

AC Hallencourt – AS Quesnoy le Montant

Amiens FC Porto 2 – US Ham

US Friville (2) – JS Miannay (2)

SC Pont Rémy – ES Cagny

US Hangest - Amiens Rif

AS Cerisy – US Daours (2)

AS Citernes – JS Miannay (3)

Exempt : US Woincourt

Commentaires

ORGANIGRAMME SAISON 2018-2019 (QUELQUES MODIFICATIONS ENCORE À EFFECTUER)

Senior A: DEVAUX Stéphane (BE1)

Senior B: FORMENTINI Arnaud

Senior C: DELAMOTTE Réginal

Senior D:  BARBIER Charly

Site pour les convocations senior : www.jsml.fr

U18 : Berzin Frédéric ,Delaporte Frédéric

U15 :Manier Rémi (i1), Nortier Sylvain

Responsable jeunes : Sueur Jérôme (CFF1)

U13 :VESTEGHEM Mathieu (BMF), Delamotte Réginald

U11:  SUEUR Jérôme (CFF1), Prouvost Pascal

U9: POTREL Sébastien (CFF1), Sannier Ludovic

U7:  MELLIER Valentin, CORDIER Hervé (module u7)

Encore quelques modifications à venir

 

 

PROGRAMME DE LA SEMAINE

Lundi 17 sept 2018 :

 

 

Mardi 18 sept 2018 :

Entraînement u9 a 18h

Entrainement Senior

 

Mercredi 19 sept 2018:

Entraînement u7 u11 u13 a 18h

Photo d'équipe

 

Jeudi 20 sept 2018:

Entraînement U15 et U18 à  18h15

 

Vendredi 21 sept 2018 :

Entraînement Senior 19h

 

Samedi 22 sept 2018 :

Brassage u18 - u15 - u13

Reprise plateau u11 

Reprise plateau u9 

 

Dimanche 23 sept 2018:

 

A réception Ailly sur somme B 

B Déplacement à Oisemont Templiers (15h) 

C réception Oisemont fc B (13h15)

D Déplacement a Av Croisien (15h)